2. Liga Interregional Cup

Data della partita - Qualificazione coppa 2a. lega interreg. 2. girone preliminare

Sa 06.08.2011
15:00
FC Perly-Certoux 1 (2a)
FC Alle (3a)
no. gara 512584
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
16:00
FC Black Stars (PL)
FC Kosova (1a)
no. gara 512578
Buschweilerhof, Basel - A (inaktiv)
16:00
FC Lerchenfeld (2a Int.)
FC Laufen (3a)
no. gara 512577
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
FC Portalban/Gletterens I (2a Int.)
no. gara 512583
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain 1
17:00
FC Bavois (PL)
US Terre Sainte (1a)
no. gara 512582
Terrains Les Peupliers, Bavois - Peupliers Nr 1
17:00
Chur 97 1 (2a Int.)
FC Allschwil (2a)
no. gara 512581
Ringstrasse, Chur - Platz 1
17:00
FC Seuzach (2a Int.)
FC Ibach (2a Int.)
no. gara 512576
Rolli, Seuzach - Platz 1
17:00
FC Wettingen (2a)
FC Eschenbach I (2a Int.)
no. gara 512574
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal (1a)
FC Kreuzlingen (2a Int.)
no. gara 512573
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:30
FC Vevey Sports 1899 (1a)
FC Gumefens/Sorens I (2a)
no. gara 512587
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
18:00
FC Montreux-Sports I (2a)
FC La Sarraz-Eclépens (1a)
no. gara 512586
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
18:00
FC Köniz (1a)
FC Oberdorf (4a)
no. gara 512575
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
19:00
FC Orbe I (3a)
CS Chênois 1 (1a)
no. gara 512585
Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 1
19:00
FC Bern 1894 (2a)
FC Wettswil-Bonstetten (1a)
no. gara 512571
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
20:00
FC Hergiswil (2a Int.)
FC Seefeld ZH 1 (2a)
no. gara 512572
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
Do 07.08.2011
15:00
FC Freienbach (1a)
FC Altstätten 1 (3a)
no. gara 512580
Chrummen, Freienbach - Platz 1
15:00
SC Bümpliz 78 (2a)
FC Töss 1 (2a)
no. gara 512570
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
16:00
FC Dulliken (3a)
SC Schöftland 1 (2a Int.)
no. gara 512579
Sportanlage Ey, Dulliken - Nebenfeld
Ma 09.08.2011
20:30
Losone Sportiva (3a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 512588
Campo Saleggi, Losone - A