2. Liga Interregional Cup

Data della partita - Qualificazione coppa 2a. lega interreg. 1. girone preliminare

Sa 28.07.2012
16:00
FC Kosova (1a)
FC Mels 1 (2a)
no. gara 510022
Buchlern, Zürich - R3
16:00
FC Red Star ZH (2a Int.)
SV Schaffhausen 1 (2a Int.)
no. gara 510020
Allmend Brunau, Zürich - R1
16:00
FC Küsnacht 1 (3a)
FC Linth 04 (1a)
no. gara 510017
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Subingen (2a)
FC Hergiswil (2a Int.)
no. gara 510006
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Baulmes (4a)
FC Montreux-Sports I (2a)
no. gara 510033
forfait
Stade Sous-Ville, Baulmes (en dessous de la Gare / près de l'école) - Terrain Sous-Ville
17:00
FC Seefeld ZH 1 (2a)
FC Frauenfeld 1 (2a Int.)
no. gara 510018
Lengg, Zürich - R1
17:00
FC Laufen (3a)
FC Langenthal (1a)
no. gara 510012
Im Nau, Laufen - 1
17:00
SC Schöftland 1 (2a Int.)
SV Lyss (2a)
no. gara 510010
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
17:00
FC Spiez (2a Int.)
FC Emmenbrücke (2a Int.)
no. gara 510005
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
17:30
FC Bex I (3a)
FC Moutier (2a Int.)
no. gara 510034
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
17:30
CS Chênois 1 (1a)
FC Courtételle (2a Int.)
no. gara 510025
forfait
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
17:30
FC Diepoldsau-Schmitter 1 (3a)
FC Widnau 1 (2a Int.)
no. gara 510013
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
17:30
FC Lerchenfeld (2a Int.)
FC Dürrenast (3a)
no. gara 510007
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lutry I (2a)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
no. gara 510032
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
18:00
FC Therwil (3a)
SC Goldau (2a Int.)
no. gara 510023
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
18:00
FC Phönix Seen 1 (2a)
Chur 97 1 (2a Int.)
no. gara 510019
Steinacker, Winterthur - Platz 1
18:00
FC Dietikon (2a Int.)
FC Thalwil (1a)
no. gara 510016
Dornau, Dietikon - Platz 1
18:00
FC Töss 1 (2a)
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
no. gara 510014
Reitplatz, Winterthur - Platz 1
18:00
SC Buochs (1a)
FC Ruswil (3a)
no. gara 510004
Seefeld, Buochs - 1
18:00
FC Ibach (2a Int.)
FC Liestal (2a Int.)
no. gara 510001
Gerbihof, Ibach - 1
18:00
FC Bern 1894 (2a)
FC Baar 1 (3a)
no. gara 510000
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
19:00
FC Thierrens I (2a)
FC Franches-Montagnes (3a)
no. gara 510031
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
19:00
FC Sierre (2a Int.)
FC Collex-Bossy (2a Int.)
no. gara 510028
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
19:00
US Collombey-Muraz (2a)
CS Romontois (2a Int.)
no. gara 510027
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
19:00
FC Portalban/Gletterens I (2a Int.)
FC Alle (3a)
no. gara 510024
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
20:00
FC Perly-Certoux 1 (2a)
FC Estavayer-le-Lac I (3a)
no. gara 510035
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
Do 29.07.2012
14:30
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
FC Bavois (PL)
no. gara 510026
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
15:00
FC Orbe I (3a)
Signal FC Bernex-Confignon (2a Int.)
no. gara 510030
Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 1
15:00
FC La Sarraz-Eclépens (1a)
FC Porrentruy (2a Int.)
no. gara 510029
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2a)
FC Seuzach (2a Int.)
no. gara 510021
Neudorf, Zürich - R1
15:00
FC Freienbach (1a)
FC Altstätten 1 (3a)
no. gara 510015
Chrummen, Freienbach - Platz 1
15:00
SC Bümpliz 78 (2a)
FC Langnau (2a)
no. gara 510011
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
15:00
FC Entfelden 1 (3a)
FC Sarnen (2a)
no. gara 510009
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:00
FC Aegeri (2a)
FC Allschwil (2a)
no. gara 510002
Chruzelen, Unterägeri - 1
16:00
FC Oberdorf (4a)
FC Eschenbach I (2a Int.)
no. gara 510008
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
16:00
FC Wettingen (2a)
FC Sursee (2a Int.)
no. gara 510003
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz