2. Liga Interregional Cup

Data della partita - Qualificazione coppa 2a. lega interreg. 1. girone preliminare

Me 28.08.2013
19:30
FC Ostermundigen (2a)
FC Dulliken (3a)
no. gara 510042
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Ma 17.09.2013
20:00
FC La Chaux-de-Fonds (1a)
FC Tavannes/Tramelan (2a Int.)
no. gara 512182
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Ma 24.09.2013
20:00
FC Bassecourt (1a)
FC Gumefens/Sorens I (2a)
no. gara 512181
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
20:00
FC Kosova (1a)
FC Amriswil 1 (2a Int.)
no. gara 510054
Buchlern, Zürich - R3
20:00
FC Sarnen (2a)
SC Schöftland 1 (2a Int.)
no. gara 510050
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
20:00
FC Ruswil (3a)
FC Eschenbach I (2a Int.)
no. gara 510041
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
20:15
FC Seuzach (2a Int.)
FC Widnau 1 (2a Int.)
no. gara 510057
Rolli, Seuzach - Platz 1
20:15
FC Lerchenfeld (2a Int.)
FC Ibach (2a Int.)
no. gara 510043
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
20:15
Signal FC Bernex-Confignon (2a Int.)
FC Vernier 1 (2a)
no. gara 510030
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Me 25.09.2013
FC Léchelles (5a)
FC La Sarraz-Eclépens (1a)
no. gara 510037
forfait
Terrain de Football - Léchelles, Léchelles - Stade Communal
20:00
FC Seefeld ZH 1 (2a)
FC Red Star ZH (2a Int.)
no. gara 510062
Lengg, Zürich - R1
20:00
FC Altstätten 1 (3a)
FC Mels 1 (2a)
no. gara 510061
GESA, Altstätten - Hauptplatz
20:00
FC United Zürich 1 (2a)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (2a)
no. gara 510060
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Frauenfeld 1 (2a Int.)
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2a)
no. gara 510059
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC St. Margrethen 1 (2a)
FC Sirnach 1 (2a)
no. gara 510056
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
20:00
FC Linth 04 (1a)
FC Gossau 1 (2a)
no. gara 510053
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
20:00
SV Lyss (2a)
FC Gränichen (2a)
no. gara 510052
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
20:00
SC Buochs (1a)
FC Emmenbrücke (2a Int.)
no. gara 510049
Seefeld, Buochs - 1
20:00
FC Hergiswil (2a Int.)
SC Bümpliz 78 (2a)
no. gara 510046
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Langenthal (1a)
SC Dornach (2a Int.)
no. gara 510045
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
20:00
FC Gunzwil (3a)
FC Liestal (2a Int.)
no. gara 510040
Linden, Gunzwil - 1
20:00
FC Courtételle (2a Int.)
FC Colombier I (2a)
no. gara 510038
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
20:00
FC Moutier (2a Int.)
FC Portalban/Gletterens I (2a Int.)
no. gara 510035
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
20:00
FC Plan-les-Ouates 1 (2a)
FC Thierrens I (2a)
no. gara 510033
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain principal A (gazon naturel)
20:00
ES Malley I (2a)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
no. gara 510032
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - Terrain Bois-Gentil
20:00
FC Vevey Sports 1899 (1a)
FC Dardania Lausanne I (2a)
no. gara 510031
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
20:15
FC Dietikon (2a Int.)
SV Schaffhausen 1 (2a Int.)
no. gara 510058
Dornau, Dietikon - Platz 1
20:15
FC Freienbach (1a)
FC Uster 1 (2a)
no. gara 510055
Chrummen, Freienbach - Platz 1
20:15
FC Bern 1894 (2a)
SV Muttenz (2a Int.)
no. gara 510048
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
20:15
SC Goldau (2a Int.)
FC Allschwil (2a)
no. gara 510047
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
20:15
FC Dürrenast (3a)
FC Willisau (2a)
no. gara 510039
Stadion Lachen, Thun - Platz 1
20:15
FC Porrentruy (2a Int.)
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
no. gara 510036
forfait
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
20:30
FC Lutry I (2a)
FC Perly-Certoux 1 (2a)
no. gara 512183
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
20:30
FC Laufen (3a)
FC Hochdorf (2a)
no. gara 510051
Im Nau, Laufen - 1
20:30
FC Renens I (2a)
Urania Genève Sport (2a Int.)
no. gara 510034
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
Sa 09.11.2013
16:00
FC Kreuzlingen (2a Int.)
SC Binningen (2a Int.)
no. gara 510044
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1