2. Liga Interregional Cup

Data della partita - Qualificazione coppa 2a. lega interreg. 2. girone preliminare

Me 28.03.2018
19:30
FC Olten (2a)
FC Biberist (2a)
no. gara 514967
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
20:00
FC Biel-Bienne (PL)
FC Bulle (1a)
no. gara 514904
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
20:00
FC Liestal (2a Int.)
FC Hergiswil (2a Int.)
no. gara 514898
Stadion Gitterli, Liestal - 1
20:00
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
FC Dübendorf 1 (2a)
no. gara 514890
Bergholz, Wil - Platz 1
20:30
FC Colombier I (2a)
FC Veyrier Sports 1 (2a Int.)
no. gara 514902
Stade des Chézards, Colombier - A
Gi 29.03.2018
20:00
AC Taverne 1 (2a Int.)
FC Ascona (2a Int.)
no. gara 514906
Campo comunale Taverne, Taverne - A
20:00
FC Reinach (2a)
FC Muri (2a Int.)
no. gara 514892
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
20:15
FC Frauenfeld 1 (2a Int.)
FC Eschenbach I (2a Int.)
no. gara 514897
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
20:15
FC Allschwil (2a)
SC Zofingen (2a Int.)
no. gara 514894
Im Brüel, Allschwil, - 1
20:30
CS Interstar 1 (3a)
FC Farvagny/Ogoz I (2a Int.)
no. gara 514903
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
20:30
FC Montreux-Sports I (2a)
US Terre Sainte (1a)
no. gara 514901
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
Sa 31.03.2018
16:00
Chur 97 1 (2a Int.)
FC Uzwil 1 (1a)
no. gara 514893
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
16:00
FC Freienbach (1a)
FC Lerchenfeld (2a Int.)
no. gara 514891
Chrummen, Freienbach - Platz 1
16:30
AS Timau Basel (3a)
FC Winkeln SG 1 (2a)
no. gara 514896
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
17:00
AS Novazzano (2a Int.)
FC Locarno (2a)
no. gara 514905
forfait
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
18:45
FC Prishtina Bern (2a Int.)
FC Dietikon (2a Int.)
no. gara 514968
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Ma 10.04.2018
20:00
SC Goldau (2a Int.)
FC Hochdorf (2a)
no. gara 515138
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Me 18.04.2018
20:00
FC Brunnen (2a Int.)
FC Ibach (2a Int.)
no. gara 514895
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Me 23.05.2018
20:30
FC Echichens (2a Int.)
CS Chênois 1 (1a)
no. gara 514900
Colombier-sur-Morges, Le Pontet, Colombier-sur-Morges - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges
Me 30.05.2018
20:30
FC Moutier (2a Int.)
FC Monthey (1a)
no. gara 514899
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal