2. Liga Interregional Cup

Data della partita - Qualificazione coppa 2a. lega interreg. 1. girone preliminare

Me 31.10.2018
20:00
FC Rüti 1 (2a)
FC Muri (2a Int.)
no. gara 510156
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Me 07.11.2018
20:15
FC Collex-Bossy (2a Int.)
Signal FC Bernex-Confignon (2a Int.)
no. gara 510165
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Gi 08.11.2018
20:00
FC Portalban/Gletterens I (2a Int.)
FC Ueberstorf I (2a)
no. gara 510168
Centre Sportif Portalban, - Terrain Des Grèves, Portalban
Ve 09.11.2018
20:30
FC Farvagny/Ogoz I (2a Int.)
FC Cornol - La Baroche (2a Int.)
no. gara 510167
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
Sa 10.11.2018
14:00
FC Blue Stars ZH (2a Int.)
FC Adliswil 1 (2a Int.)
no. gara 510159
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Colombier I (2a)
SC Düdingen (2a Int.)
no. gara 512398
Stade des Chézards, Colombier - A
16:00
CS Romontois (2a Int.)
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
no. gara 510169
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
16:00
FC Tavannes/Tramelan (2a Int.)
FC Moutier (2a Int.)
no. gara 510166
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal
16:00
FC Conthey (2a Int.)
FC Veyrier Sports 1 (2a Int.)
no. gara 510163
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
16:00
FC Frauenfeld 1 (2a Int.)
Chur 97 1 (2a Int.)
no. gara 510162
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
16:00
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
FC Widnau 1 (2a Int.)
no. gara 510157
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
16:00
FC Dietikon (2a Int.)
FC Einsiedeln 1 (2a Int.)
no. gara 510155
Dornau, Dietikon - Platz 1
16:00
SC Binningen (2a Int.)
FC Subingen (2a)
no. gara 510153
Spiegelfeld, Binningen - 1
16:00
FC Wangen b.O. (2a Int.)
FC Brunnen (2a Int.)
no. gara 510152
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
16:00
FC Konolfingen (2a Int.)
FC Perlen-Buchrain (2a Int.)
no. gara 510151
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
16:00
FC Liestal (2a Int.)
FC Altdorf (2a)
no. gara 510147
forfait
Stadion Gitterli, Liestal - 1
16:00
SC Schöftland 1 (2a Int.)
FC Allschwil (2a)
no. gara 510142
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
16:30
FC Amriswil 1 (2a Int.)
FC Kreuzlingen (2a Int.)
no. gara 510160
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West
16:30
FC Sursee (2a Int.)
FC Hergiswil (2a Int.)
no. gara 510146
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
17:00
Olympique de Genève FC 1 (2a Int.)
FC Echichens (2a Int.)
no. gara 512397
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal 1 (surface synthétique)
17:00
SV Muttenz (2a Int.)
FC Prishtina Bern (2a Int.)
no. gara 510150
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
17:15
FC Kickers Luzern (2a Int.)
FC Eschenbach I (2a Int.)
no. gara 510145
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
18:00
FC Eagles Aarau (2a)
FC Uzwil 1 (1a)
no. gara 510154
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
18:00
NK Pajde (2a)
SC Dornach (2a Int.)
no. gara 510149
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Willisau (2a)
FC Ibach (2a Int.)
no. gara 510144
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - 1
Do 11.11.2018
14:00
CS Interstar 1 (3a)
FC Amical Saint-Prex I (2a Int.)
no. gara 510164
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal 1 (surface synthétique)
14:00
FC Dulliken (3a)
FC Olten (2a)
no. gara 510148
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
14:30
FC Thierrens I (2a)
FC Vallorbe-Ballaigues I (2a)
no. gara 512399
Le Marais, Thierrens - Le Marais 1
14:30
FC Forward-Morges I (2a)
FC Monthey (1a)
no. gara 512396
Parc des Sports, Morges - Terrain
14:30
FC Freienbach (1a)
FC Wettingen (2a)
no. gara 510161
Chrummen, Freienbach - Platz 1
14:30
FC Aegeri (2a)
FC Lerchenfeld (2a Int.)
no. gara 510143
Chruzelen, Unterägeri - 1
15:00
FC La Sarraz-Eclépens (1a)
FC Dardania Lausanne I (2a)
no. gara 510170
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
15:00
FC Dübendorf 1 (2a)
FC Seuzach (2a Int.)
no. gara 510158
Zelgli, Dübendorf - Platz 1