2. Liga Interregional Cup

Data della partita - Qualificazione coppa 2a. lega interreg. 2. girone preliminare

Me 08.04.2020
19:45
Chur 97 1 (2a Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2a Int.)
no. gara 516105
Interruzione della stagione
Ringstrasse, Chur - Platz 1
20:15
CS Romontois (2a Int.)
FC Monthey (1a)
no. gara 516115
Interruzione della stagione
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:15
FC Bassersdorf 1 (2a)
FC Freienbach (1a)
no. gara 516113
Interruzione della stagione
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
20:30
AS Novazzano (2a Int.)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 516120
Interruzione della stagione
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
20:30
FC Amriswil 1 (2a Int.)
FC Wettingen (2a)
no. gara 516114
Interruzione della stagione
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West
Gi 09.04.2020
20:00
FC Sierre (2a Int.)
FC Echichens (2a Int.)
no. gara 516117
Interruzione della stagione
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
20:00
FC Ibach (2a Int.)
FC Rotkreuz (2a Int.)
no. gara 516112
Interruzione della stagione
Gerbihof, Ibach - 1
20:00
BSC Old Boys (2a Int.)
SC Zofingen (2a Int.)
no. gara 516110
Interruzione della stagione
Schützenmatte, Basel - A
20:00
FC Kickers Luzern (2a Int.)
FC Willisau (2a)
no. gara 516108
Interruzione della stagione
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
20:00
FC Uzwil 1 (1a)
FC Blue Stars ZH (2a Int.)
no. gara 516104
Interruzione della stagione
Rüti, Henau - Platz 1
20:15
FC Muri (2a Int.)
FC Perlen-Buchrain (2a Int.)
no. gara 516111
Interruzione della stagione
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
20:15
SC Schöftland 1 (2a Int.)
FC Grenchen 15 (2a Int.)
no. gara 516106
Interruzione della stagione
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
20:15
SC Binningen (2a Int.)
FC Weesen 1 (2a Int.)
no. gara 516103
Interruzione della stagione
Spiegelfeld, Binningen - 1
20:30
FC Gambarogno-Contone (2a Int.)
FC Mendrisio (2a Int.)
no. gara 516119
Interruzione della stagione
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:30
FC Bubendorf (2a Int.)
FC Aegeri (2a)
no. gara 516107
Interruzione della stagione
Brühl, Bubendorf - 1
Sa 11.04.2020
FC Forward-Morges I (2a)
CS Italien GE 1 (2a Int.)
no. gara 516121
Parc des Sports, Morges - Terrain 1
16:00
FC Rüti 1 (2a)
FC Lerchenfeld (2a Int.)
no. gara 516109
Interruzione della stagione
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
17:30
FC Veyrier Sports 1 (2a Int.)
FC Moutier (2a Int.)
no. gara 516116
Interruzione della stagione
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
19:00
FC Piamont I (2a)
FC Tavannes/Tramelan (2a Int.)
no. gara 516118
Interruzione della stagione
Stade des Tourbières, Noréaz - Stade des Tourbières