2. Liga Interregional Cup

Data della partita - Qualificazione coppa 2a. lega interreg. 1. girone preliminare

Sa 15.08.2020
17:00
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
FC Tavannes/Tramelan (2a Int.)
no. gara 510360
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Me 16.09.2020
20:00
FC Farvagny/Ogoz I (2a Int.)
FC Piamont I (2a Int.)
no. gara 510359
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
20:15
FC Genolier-Begnins I (2a Int.)
FC La Sarraz-Eclépens (2a Int.)
no. gara 510354
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Me 21.10.2020
20:30
CS Italien GE 1 (2a Int.)
FC Collex-Bossy (2a Int.)
no. gara 514222
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
Me 04.11.2020
20:00
FC Sursee (2a Int.)
FC Muri (2a Int.)
no. gara 510337
rinviata
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Me 18.11.2020
20:15
FC Einsiedeln 1 (2a Int.)
FC Blue Stars ZH (2a Int.)
no. gara 510352
rinviata
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Sa 21.11.2020
15:00
FC Uzwil 1 (2a Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2a Int.)
no. gara 510349
rinviata
Rüti, Henau - Platz 1
15:00
FC Konolfingen (2a Int.)
FC Grenchen 15 (2a Int.)
no. gara 510343
rinviata
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
16:00
FC Sierre (2a Int.)
FC Echichens (2a Int.)
no. gara 514224
rinviata
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
16:00
FC Colombier (2a Int.)
FC Stade-Payerne (2a Int.)
no. gara 510362
rinviata
Stade des Chézards, Colombier - A
16:00
FC Le Locle I (2a Int.)
FC Fribourg (2a Int.)
no. gara 510358
rinviata
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
16:00
FC Ajoie-Monterri (2a Int.)
CS Romontois (2a Int.)
no. gara 510356
rinviata
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
16:00
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
FC Bassersdorf 1 (2a Int.)
no. gara 510350
rinviata
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
16:00
FC United Zürich (2a Int.)
FC Freienbach (2a Int.)
no. gara 510347
rinviata
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Allschwil (2a Int.)
FC Liestal (2a Int.)
no. gara 510341
rinviata
Im Brüel, Allschwil, - 1
16:00
FC Rüti 1 (2a Int.)
FC Spiez (2a Int.)
no. gara 510340
rinviata
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
16:00
SC Dornach (2a Int.)
FC Klingnau (2a Int.)
no. gara 510339
rinviata
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
16:00
BSC Old Boys (2a Int.)
SC Zofingen (2a Int.)
no. gara 510338
rinviata
Schützenmatte, Basel - A
16:30
FC Amriswil 1 (2a Int.)
FC Weesen 1 (2a Int.)
no. gara 510351
rinviata
Tellenfeld, Amriswil - West
17:00
FC Seuzach (2a Int.)
FC Adliswil 1 (2a Int.)
no. gara 510353
rinviata
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Sarnen (2a Int.)
FC Brunnen (2a Int.)
no. gara 510346
rinviata
Seefeld, Sarnen - Seefeld 1
17:00
FC Emmenbrücke (2a Int.)
NK Pajde (2a Int.)
no. gara 510344
rinviata
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A
17:00
FC Perlen-Buchrain (2a Int.)
FC Hergiswil (2a Int.)
no. gara 510342
rinviata
Hinterleisibach, Buchrain - 1
17:15
FC Kickers Luzern (2a Int.)
SC Düdingen (2a Int.)
no. gara 510345
rinviata
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
18:00
SC Schöftland 1 (2a Int.)
FC Lerchenfeld (2a Int.)
no. gara 510335
rinviata
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Do 22.11.2020
FC Portalban/Gletterens I (2a Int.)
FC Moutier (2a Int.)
no. gara 510361
rinviata
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
FC Veyrier Sports 1 (2a Int.)
Signal FC Bernex-Confignon (2a Int.)
no. gara 510355
rinviata
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
14:30
FC Amical Saint-Prex I (2a Int.)
FC Renens I (2a Int.)
no. gara 514223
rinviata
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 1
14:30
FC Monthey (2a Int.)
Urania Genève Sport (2a Int.)
no. gara 510357
rinviata
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
14:30
FC Aegeri (2a Int.)
FC Bubendorf (2a Int.)
no. gara 510336
rinviata
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
15:00
FC Rotkreuz (2a Int.)
FC Ibach (2a Int.)
no. gara 510334
rinviata
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Me 05.05.2021
19:30
FC Kreuzlingen (2a Int.)
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2a Int.)
no. gara 510348
rinviata
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1