2. Liga interregional - Gruppe 1

1.Yverdon Sport FC II9612(53)23:11+1219 
2.FC Amical Saint-Prex I9531(48)16:11+518 
3.FC Veyrier Sports 19504(35)15:13+215 
4.Olympique de Genève FC 18422(27)13:12+114 
5.FC Grand-Saconnex 19342(29)15:11+413 
6.Urania Genève Sport 10343(28)14:15-113 
7.FC Collex-Bossy 10343(40)20:11+913 
8.Servette FC M-218332(24)13:9+412 
9.FC Concordia I9333(17)14:14012 
10.FC Echichens 9333(26)11:12-112 
11.Signal FC Bernex-Confignon 9333(69)19:17+212 
12.CS Italien GE 19324(18)12:15-311 
13.FC Azzurri 90 LS 9216(36)8:22-147 
14.FC Genolier-Begnins I9018(18)7:27-201 

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC La Tour/Le Pâquier 9810(45)28:10+1825 
2.FC Portalban/Gletterens I9702(39)23:8+1521 
3.FC Coffrane I9531(32)25:16+918 
4.FC Stade-Payerne 9432(26)15:11+415 
5.FC Fribourg 9423(36)25:13+1214 
6.SC Düdingen 9423(39)19:16+314 
7.Neuchâtel Xamax M-219342(27)17:11+613 
8.FC Farvagny/Ogoz I9333(21)12:12012 
9.FC Châtel-St-Denis I9333(27)17:15+212 
10.CS Romontois 9324(31)17:19-211 
11.FC Saint-Maurice9216(61)14:32-187 
12.FC Sierre 9135(17)8:21-136 
13.FC Savièse 9117(26)7:28-214 
14.FC Prishtina Bern 9027(49)9:24-152 

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SC Dornach9702(40)28:16+1221 
2.BSC Old Boys 9612(23)21:9+1219 
3.SC Binningen 9531(26)23:9+1418 
4.FC Ajoie-Monterri 9522(41)18:8+1017 
5.SV Muttenz9513(22)24:17+716 
6.FC Concordia Basel 9513(41)24:10+1416 
7.FC Konolfingen 9243(28)13:16-310 
8.FC Liestal 9315(30)13:20-710 
9.FC Spiez 9315(48)18:31-1310 
10.FC Bubendorf 9234(32)18:28-109 
11.FC Courtételle 9225(86)12:22-108 
12.FC Tavannes/Tramelan9144(32)8:14-67 
13.FC Lerchenfeld 9144(44)9:18-97 
14.FC Moutier 9135(38)11:22-116 

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Ascona 9621(16)24:14+1020 
2.AC Taverne 19603(18)17:11+618 
3.FC Brunnen 9513(20)20:13+716 
4.FC Gambarogno-Contone 9513(37)10:10016 
5.FC Eschenbach I9504(19)16:11+515 
6.FC Emmenbrücke9504(29)16:16015 
7.FC Mendrisio 9414(33)15:14+113 
8.FC Ibach 9405(18)17:19-212 
9.FC Perlen-Buchrain9405(25)9:9012 
10.FC Kickers Luzern 9405(27)10:14-412 
11.AS Novazzano9333(47)20:24-412 
12.SC Goldau 9315(22)26:29-310 
13.FC Hergiswil 9306(13)11:10+19 
14.FC Schattdorf 9117(13)10:27-174 

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz 9810(16)22:5+1725 
2.FC Muri 9711(11)28:6+2222 
3.FC Dietikon9621(32)16:4+1220 
4.SC Schöftland 19612(13)19:6+1319 
5.SC Zofingen9432(26)14:9+515 
6.FC Grenchen 15 9423(26)13:11+214 
7.FC Sursee 9414(19)15:15013 
8.FC Mutschellen 9324(12)11:13-211 
9.FC Adliswil 19324(25)8:16-811 
10.FC Unterstrass 19315(24)12:13-110 
11.FC Klingnau9315(27)10:28-1810 
12.FC Lachen/Altendorf 19216(37)11:19-87 
13.FC Einsiedeln 19108(21)3:20-173 
14.FC Wangen b.O. 9009(32)6:23-170 

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen9810(12)34:7+2725 
2.FC Widnau 19630(43)23:10+1321 
3.FC Weesen 19621(25)24:14+1020 
4.SV Schaffhausen 19612(46)19:13+619 
5.FC Red Star ZH 10532(28)21:11+1018 
6.FC Amriswil 19522(31)19:11+817 
7.FC Bazenheid 19513(19)16:10+616 
8.FC Frauenfeld 110415(20)25:23+213 
9.FC Wil 1900 29405(32)20:21-112 
10.Chur 97 110307(19)18:28-109 
11.FC Seuzach9216(28)14:31-177 
12.FC Rorschach-Goldach 17 19135(35)11:23-126 
13.AS Calcio Kreuzlingen 19027(25)11:29-182 
14.FC Blue Stars ZH 100010(25)9:33-240 

News

Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

mehr lesen