2. Liga interregional - Gruppe 1

1.FC Amical Saint-Prex I10631(49)18:12+621 
2.Yverdon Sport FC II10613(59)23:12+1119 
3.FC Grand-Saconnex 110442(34)17:11+616 
4.Servette FC M-219432(25)19:9+1015 
5.FC Concordia I10433(20)15:14+115 
6.FC Veyrier Sports 110505(37)15:19-415 
7.Signal FC Bernex-Confignon 10433(73)22:17+515 
8.Olympique de Genève FC 19423(28)13:15-214 
9.Urania Genève Sport 10343(34)14:15-113 
10.FC Collex-Bossy 10343(45)20:11+913 
11.FC Echichens 10334(28)11:14-312 
12.CS Italien GE 110325(20)13:17-411 
13.FC Azzurri 90 LS 10226(42)9:23-148 
14.FC Genolier-Begnins I10028(20)8:28-202 

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC La Tour/Le Pâquier 10910(46)29:10+1928 
2.FC Coffrane I10631(39)26:16+1021 
3.FC Portalban/Gletterens I10703(40)23:10+1321 
4.FC Stade-Payerne 10442(27)15:11+416 
5.Neuchâtel Xamax M-2110442(34)20:12+816 
6.FC Farvagny/Ogoz I10433(29)14:12+215 
7.SC Düdingen 10433(45)20:17+315 
8.FC Fribourg 10424(41)25:14+1114 
9.FC Châtel-St-Denis I10343(28)17:15+213 
10.CS Romontois 10325(37)17:20-311 
11.FC Saint-Maurice10316(65)17:33-1610 
12.FC Sierre 10145(18)9:22-137 
13.FC Savièse 10118(30)8:31-234 
14.FC Prishtina Bern 10028(53)10:27-172 

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SC Dornach10802(52)29:16+1324 
2.BSC Old Boys 10712(26)24:11+1322 
3.FC Ajoie-Monterri 10622(43)20:9+1120 
4.FC Concordia Basel 10613(41)31:10+2119 
5.SC Binningen 10532(32)23:10+1318 
6.SV Muttenz10523(27)26:19+717 
7.FC Liestal 10415(30)18:22-413 
8.FC Spiez 10325(51)20:33-1311 
9.FC Courtételle 10325(88)18:24-611 
10.FC Konolfingen 10244(32)15:22-710 
11.FC Bubendorf 10235(36)20:31-119 
12.FC Tavannes/Tramelan10145(38)9:16-77 
13.FC Lerchenfeld 10145(46)11:23-127 
14.FC Moutier 10136(39)11:29-186 

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Ascona 10721(41)27:16+1123 
2.AC Taverne 110613(20)18:12+619 
3.FC Eschenbach I10604(21)18:12+618 
4.FC Emmenbrücke10604(29)20:16+418 
5.FC Brunnen 10523(22)23:16+717 
6.FC Gambarogno-Contone 10514(40)11:12-116 
7.FC Ibach 10505(24)19:20-115 
8.FC Kickers Luzern 10505(28)11:14-315 
9.FC Mendrisio 10415(34)16:16013 
10.AS Novazzano10343(49)21:25-413 
11.FC Perlen-Buchrain10406(34)11:12-112 
12.SC Goldau 10316(22)26:33-710 
13.FC Hergiswil 10307(14)11:1109 
14.FC Schattdorf 10127(15)13:30-175 

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz 10910(18)23:5+1828 
2.FC Dietikon10721(33)19:6+1323 
3.FC Muri 10712(13)28:7+2122 
4.SC Schöftland 110613(14)21:9+1219 
5.FC Grenchen 15 10523(30)14:11+317 
6.FC Sursee 10514(20)17:16+116 
7.SC Zofingen10433(31)15:11+415 
8.FC Adliswil 110424(29)12:16-414 
9.FC Unterstrass 110415(28)19:14+513 
10.FC Klingnau10415(28)14:30-1613 
11.FC Mutschellen 10325(14)13:17-411 
12.FC Lachen/Altendorf 110217(51)11:20-97 
13.FC Einsiedeln 110109(23)3:24-213 
14.FC Wangen b.O. 100010(42)7:30-230 

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen10811(15)35:9+2625 
2.FC Widnau 110640(47)23:10+1322 
3.SV Schaffhausen 110712(55)21:14+722 
4.FC Weesen 110631(30)26:16+1021 
5.FC Red Star ZH 10532(31)21:11+1018 
6.FC Amriswil 110532(34)21:13+818 
7.FC Bazenheid 110523(23)16:10+617 
8.FC Wil 1900 210505(33)22:21+115 
9.FC Frauenfeld 110415(21)25:23+213 
10.Chur 97 110307(21)18:28-109 
11.FC Rorschach-Goldach 17 110235(39)15:23-89 
12.FC Seuzach10217(28)14:33-197 
13.AS Calcio Kreuzlingen 110028(27)11:33-222 
14.FC Blue Stars ZH 100010(29)9:33-240 

News

Qualifikationsspiele Helvetia Schweizer Cup

Zwischenrunde / Auslosung 1. Qualifikationsrunde

mehr lesen